"Если б я была Мэром" пожалуста напишите сочинение кто ответит отлично того и выбе?

"Если б я была Мэром" пожалуста напишите сочинение кто ответит отлично того и выбе??у луучшим ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я б примерно поступил бы так. Первым делом подобрал бы себе команду професионалов это экономисты, работники ЖКХ,милиционеры, юристы. Разобрался б с всеми корупционными схемами в городе и прекратил их деятельность. Вплотную занялся промышленными предприятиями и окаывал бы им помощь. Помогал бы мелкому и среднему бизнесу. Занялся ремонтом дорог. Развивал инфраструктуру города. Оказывал помощь инвалидам пенсионерам многодетным одиноким и малоимущим. Поддерживал бы искуство и культуру, медицину и все бюджетные организации. Ну примерно так если коротко. Включите своё воображение, что полезного необходимого нужно вашему городу может общественный транспорт или другие проблемы которые вы заметили. Но самое главное это быть доступным к простому народу и относится с пониманием к его нуждам, оказывать помощь, прислушиваться к пожеланию горожан.