Если б меня президентом избрали, Я бы велел,чтобы в каждом квартале Каждого города всем напоказ Вывешен был мой строжайший приказ: Детям страны президентским декретам Жить в городах запрещается летом. всех ребятишек на летнее ж...

Если б меня президентом избрали, Я бы велел,чтобы в каждом квартале Каждого города всем напоказ Вывешен был мой строжайший приказ: Детям страны президентским декретам Жить в городах запрещается летом. всех ребятишек на летнее жительство Вывести к морю.Заплатит правительство. Жёлтым карандашом-слово,у которого пропущена орфограмма безударны гласный в приставке. Подчеркни синим карандашом слово, с пропущенной орфограммой беглый гласный в части слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синим слово строжайший