Если Бог сотворил весь мир и всех людей, то кто же создал Бога???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бога создали люди.или можно написать что бог был всегда,но лучше 1 вариант.
Гость
Этот вопрос терзает многих ученых , но в большинстве тех которые верят в бога  . Их решение такое что не бог появился первее всего , а все появилось на доли секунди раньше . Дело в том что они думают что когда произошло все в этот самый момент появился бог . Сначала он за секунды вырос и сотворил этот мир и все остальное . Надеюсь я вам помогла и заранее незачто  ; ) . Конец .