Если Бог - Творец изначальный, то как он мог сотворить сам себя?! Как может быть одновременно Отец своим Сыном и , однов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если согласно христианскому учению Иисус это Бог то то когда Бог пришел к людям на землю, он молился живя там на самого себя? Если Иисус это Бог то выходит что Бог жил как обычный человек и его так же одолевали человеческие слабости- сон, жажда, голод? Разве это возможно? Но многие в это верят, как верят и в то что Творец создал сам себя и их не интересует вопрос возможно это или нет.
Гость
Посмотри на Солнце, что это такое? 1. Солнце -это звезда. 2. Солнце-это свет. 3. Солнце-это тепло. Три в одном. Всё просто. На все вопросы есть ответы. Человек-маленький и глупый, но когда нибудь дойдёт.
Гость
Аллах бог!
Гость
Возьмите учебник богословия. Там всё подробно расписано. Глава о Троице в двух строках не уместится.
Гость
Какой человек способен понять слово "Вечность"?
Гость
Сейчас вам объяснят, что вы все неправильно понимаете.