А если Его нет, то зачем доказывать, что Его нет?
"Если Бога нет" - то зачем спрашивать?
Да не доказываем:) С точки зрения формальной логики бремя доказательств лежит на религиозниках. Ждем-с:)
чтоб было потом на кого пожаловаться и спехнуть свою вину
человеческие амбиции вроде тех - СМОТРИТЕ Я УМНЕЕ ВСЕХ И Я ДОКАЖУ. а я Тебе говорю - ТЫ ПРАВА - НИ К ЧЕМУ ДОКАЗЫВАТЬ НЕДОКАЗУЕМОЕ
Мы не доказываем, а опровергаем. Ну и заодно ждём когда вы докажите его существование ссылаясь на факты, а не на древний комикс без картинок.
Бога Нужно чистить От мифологических Ракушек ! Иначе О нём Такого Насочиняют ...
Не если, а просто Бога нет, может и был когдато, но сейчас нет, понятно Рыжушка? :о)
А я и не доказываю.
потому как не все в это верят....