Если бы бог был шварцнигиром и стоял бы перед вами, вы бы все равно продолжали говорить про него гадости?
Ответ(ы) на вопрос:
если бы он был, мне было бы всё равно в виде кого он.
БОГ не является личностью. Это Сила, которая живёт в каждом из нас людей, в животных. в растениях и т. п. ОН не может быть в одном месте, потому что весь мир - это и есть ОН. Поэтому ваш вопрос лишён смысла.
Они и вопроса-то не поняли.. .
"Если бы был... " Вы очень верно подметили, но Его нет!
Вот это то и требуется от него. Обязательно при свидетелях. Это для ВСЕМОГУЩЕГО трудно?