Если бы Иван АЛЕКСЕЕВИЧ Бунин был жив,какой вопрос вы ему задали ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему именно природа ваша любимая тема? Откуда у вас такая любовь к природе? Гордитесь ли вы что получили Нобелевскую премию? Гордитесь ли вы что стали первым русским писателем, получившим Нобелевскую премию?
Гость
Почему Вы решили стать именно поэтом, а не кем-нибудь ещё? /Если, конечно, я правильно поняла задание./