Если бы стихи про Знайку,Торопыжку,Авоську сочинил Цветик-какие бы они получились?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знайка книжку прочитал.Самым умным тут же стал.Почему же солнце светит?Он всё знает - всё ответит. Торопыжка торопилсяИ штанами зацепился.Пришлось домой бежать -Штаны переодевать. Торопыжка торопилсяИ в колодец провалился.Кричит бедняжка мойЧто хочет он домой. Тут живет Авоська.У него собака - Моська.Вечером гуляют-Друзей всех навещают.