Если бы тебе предложили подобрать музыку к стихотворению "Я покинул родимый дом" то какой бы она была? грустной или веселой быстрой или медленной тихой или громкой и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она должна была быть чуть- чуть грустной, медленной и тихой но в некоторых хороших моментах я могла бы добавить и чуть чуть веселую мелодию.
Гость
Она бы была грустной, мелодичной, в минорном ладу. Не быстрой, спокойной, потому что стихотворение "Я покинул родимый дом" уже само по себе печальное. С самых первых строк "Я покинул родимый дом,                                                                         Голубую оставил Русь.                                                                         В три звезды березняк над                                                                                                                                                                                                                                           прудом                                                                          Теплит матери старой                                                                                                                      грусть." чувствуется тонкость авторы любви к родине.