Если бы тебя попросили указать признак, по которому луковицы лилии можно отличить от побега вяза,Какой признак ты бы выбрал?А. содержание органических веществ в клетках Б. Наличие почек,Из которых развивается вегетативный побег...

Если бы тебя попросили указать признак, по которому луковицы лилии можно отличить от побега вяза,Какой признак ты бы выбрал? А. содержание органических веществ в клетках Б. Наличие почек,Из которых развивается вегетативный побег В. Отсутствие корней Г. Отрастание корней Д. Наличие донца с мясистыми чешуями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ д самый подходящий и основной среди отличительных признаков луковицы лилии от побега вяза.