Если бы ты мог(ла) какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил(а)       АРГУМЕН(Ы) ПОЧЕМУ?

Если бы ты мог(ла) какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил(а)        АРГУМЕН(Ы) ПОЧЕМУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы не допустил ядерную или атомную бомбочку...Во-первых, это ОЧЕЕЕНЬ вредно для всех живых существ. Во-вторых, из-за этой бомбочки может развернуться 3я мировая. Дальше сам..
Гость
ну допусти Второй мировой, потому что на ней погибло мног людей и потерено много жизней