Если бы ты мог(ла) какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил(а) АРГУМЕН(Ы) ПОЧЕМУ?
Если бы ты мог(ла) какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил(а)
АРГУМЕН(Ы) ПОЧЕМУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы не допустил ядерную или атомную бомбочку...Во-первых, это ОЧЕЕЕНЬ вредно для всех живых существ. Во-вторых, из-за этой бомбочки может развернуться 3я мировая. Дальше сам..
ну допусти Второй мировой, потому что на ней погибло мног людей и потерено много жизней