Если бы у вас была возможность стать миссионером, кто готов идти в "народ"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это моя мечта стать миссионером или пастором, но лутче пастором - миссионером . Пока не осуществилась еще. Молись братэлло за меня Богу, если тебе Бог положит это на сердце - чтобы мечта моя осуществилась.
Гость
Христиане послы Бога на земле, что бы возвещать чудный свет Его в вечности, призывать людей к примирению с Богом, через покаяние. Наше жительство с ним на небесах, мы граждане неба, а столица наша Небесный Иерусалим.
Гость
Нах это надо?? ? Не поймут - камнями закидают.
Гость
Net ea esio ne gatova,no usoversenstvuiusi i potom VPERIOT
Гость
Каждый христианин - миссионер. :-) Мы уже в народе и являемся миссионерами.