Если бы ученики захотели в зените влияет ли наличие почвы в стакане на скорость дальнейшего роста и на жизнедеятельность гороха с помощью какого эксперимента они могли бы это сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для эксперимента нужно взять 2 стакана и несколько одинаковых горошин (6-10 шт. в один стакан насыпать почвы до середины высоты, смочить водой и углубить 3-5 горошин во 2 стакан просто положить горошины и добавить немного воды Затем поставить стаканы в классе. И следить как растения будут развиваться....