Если бы ученики захотели выяснить влияет ли температура окружающей среды на скорость с которой лед полностью переходит в житкое састояние с помощью какого эксперемента они могли бы это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы это проверить нужно на одну тарелку положить кусок льда и поставить на батарею, а другую тарелку со льдом поставить на стол