Вы проводите неделю в доме своего английского друга. Завтра его день рождение,и вы хотите купить ему книгу в подарок. Выбрать одну из трёх книг .Объяснить почему именно эту книгу вы считаете подходящей . И объяснить почему отка...
Вы проводите неделю в доме своего английского друга. Завтра его день рождение,и вы хотите купить ему книгу в подарок. Выбрать одну из трёх книг .Объяснить почему именно эту книгу вы считаете подходящей . И объяснить почему отказались от двух других.
Книги:
1.Убийство в «Восточном экспрессе»
Роман, Агата Кристи
2.Джейн Эйр
Роман, Шарлотта Бронте
3. Возвращение короля
Роман, Джон Рональд Руэл Толкин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I would buy him a book of Agatha Christie, because I have read it myself and I found it to be very interesting. When I started to read it I could not stop as I wanted to know who was the killer. Also i know that a lot of people like this book. Furthermore it is classical detective story. I didn't choose the other two books as I have not read them. I suppose that Jane Air is more for the girls, and not a lot of people enjoy romance in a book. Tolkien's book is probably a fantasy and I know that my friend does not like fantasy and unrealistic stories.