Если бы ученики захотели выяснить,влияет ли температура окружающей среды на скорость прорастания семян,С ПОМОЩЬЮ КАКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА ОНИ МОГЛИ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ?ОПИШИ ЭКСПЕРИМЕНТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взять 2 горшка в 1 горшоке посадить семена в сухой грунт , а в другой посадить семена и грунт полить, быстрее прорастет где пролито водой,для прорастания семян нужна влага.
Гость
С помощью эксперимента :выращивание одного и то го же семяни но в разное время года ) например :семя 1 вырастить в сентябре в семя 2 в марте)