Если бы вам оставалось жить считанные часы, что бы вы стали делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думать о удовлетворённости жизнью, стараться чувствовать жизнь, о хорошем, о том (че-ке) кого люблю..
Гость
перед смертью не надышишься.
Гость
Пошла бы тапочки белые по красивие покупать
Гость
тоже что и ныне...
Гость
Исповедовался бы и причастился.
Гость
Помчался бы на исповедь, читая розарий по дороге...
Гость
Думала бы о будущем воскресении и радовалась бы что осталась верной Создателю до конца.
Гость
Позвал бы священника покаялся бы, причастился, пособоровался и стал с чистой душой ожидать конца жизни.. . "Яко земля еси и в землю отъидеши.... "
Гость
У меня нет соседа-алкоголика. Но по нескольким адресам я бы съездил. Не для личной пользы, а так- чтобы хоть что-то хорошее напоследок сделать...
Гость
молиться.
Гость
читать...
Гость
Для христиан, жизнь Христос, а смерть приобретение. Страх же смерти у не верующих.
Гость
Встретился бы с Язычником и доктором Кащенитом, сообразили бы на троих и порвали бы всех родственников его соседа - алкоголика.
Гость
Картошку бы пожарил
Гость
Вести обратный отчёт :)))
Гость
Я выпил бы водочки и убил соседа-алкоголика.
Гость
Каяться, Просить Прощения, признаваться в Любви, тем кому не признался ..МОЛИТЬСЯ !
Гость
Завещание бы написал и выпил бы коньяку на дорожку...