Если бы Вам предложили прокатиться на машине времени, куда бы Вы отправились и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось бы посмотреть как из обезьяны получился человек в прошлом и какой киборг получится из человека в будущем.
Гость
В студенческие годы (первые три курса) - самое беспечное и беззаботное время!
Гость
КУДЫ, КУДЫ на кудыкину гору.
Гость
Нарисую себе пару делишек! А так я доволен!
Гость
Я бы в будущее, что бы посмотреть чего я успела добиться, и понять почему у меня что-либо не получилось в будущем.. . А потом это все исправить в настоящем =)
Гость
или на 2000 лет назад или на 450 лет вперед. )) Первое - историей древней интересуюсь давно. Второе - новую технику посмотреть интересно.))
Гость
Возвращение в здесь и сейчас, с помощью машины времени. . )
Гость
в далекое прошлое, чтобы найти там множество доказательств многих заблуждений, для тех кто мыслить не умеет..))
Гость
Нет . 30 лет назад увидел свои сегодняшние дни - ничего хорошего, но, и не поверил . Сегодня все соответствует . Лучше не надо заранее знать, когда не сможешь ничего изменить
Гость
Пожалуй в женскую баню.. . Для того, чтобы точно назвать дату первой интимной стрижки....
Гость
по нашим то дорогам можно не вернутся