Почему вернулась Осень? ..что-то забыла?: -)

Почему вернулась Осень? ..что-то забыла?: -)http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=7e88ffdf9bcd42c46c4ae9684f5ddf99&uid=76540889
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть,... услышав печальную перекличку Журавлей, Она вернулась, чтобы проводить их в дальний Путь ... и подарить нам возможность последний раз в этом году.. . насладиться красками Осени! "Осень в белые туманы Сад хоронит по утрам, Ни дорожек, ни поляны - ничего не видно нам. Стоит солнцу снова светлым робким выстрелить лучом, Осень к речке, к старым ветлам пробирается бочком"
Гость
Память потеряла
Гость
А почему ушло лето? У кого-то денег одолжило???
Гость
да она по-настоящему еще и не уходила. так, просто вышла по делам. вот зима ненадолго и высунула свой любопытный нос) .
Гость
Забыла... мертвецов....