У Вас есть близкие знакомые,у кого диагноз : свиной грипп?

У Вас есть близкие знакомые,у кого диагноз : свиной грипп?господа мож нас все-таки дурят?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конешн дурят. . Как вообще можно пандемию объявлять когда всего по миру погибло 5000 человек.. . От обычного гриппа больше погибает. А тот кто считает что свиной грипп это правда, пусть объяснит мне куда делся куриный грипп?
Гость
Пока - ни одного
Гость
Люди умирали и умирают.... Панику создали, у кого то бизнес связанный с лекарствами горит....
Гость
Проснулся. Уже по телевизору давно это сказали, что на нас просто сделали кое кто хороший бизнес. Дурили таких идиотов, которые поверили и как клоуны по улице ходили в этих аптечных марлевых повязках. На них я смотрел с первого дня, как на идиотов, а впрочем они такие и есть. Это тоже самое, сейчас вспоминаю какой то фильм, там всех заставили одевать противогазы, якобы воздух был сильно отравлен, но оказывается этого не было, просто военные сыграли такую шутку. Тоже самое и здесь, сказали бейтесь головою об стены, что бы грипп к вам не пришел, вот люди стали ломать стены собственной головою.
Гость
Не болейте друзья мои!
Гость
Полная разводка населения. В прошлом году из моих знакомых передолело обычным гриппом около 40%. В этом году пока один.
Гость
Ни у одного. У меня знакомые работают в больнице. Свинной грипп опаснее обычного только более тыжёлыми осложнениями, которые намного легче заработать. Осложнения как правило это воспаление лёгких. При свином гриппе строгий постельный режим и лечение сильными антбиотиками (как впрочем и любой другой сезонный грип) Не стоит вставать наноги даже при снижении температуры до 37 градусов. (осложнения обеспечены) Ни в коем случае не переносить на ногах. А длится он как обычный 3-4 дня. Если совсем плохо, то не стоит затягивать с врачами. Воспаление лёгких это вам не хухры мухры....
Гость
Грипп - НЕТ, характер - ДА
Гость
вчера мер г сокол в вологодской обл откинупся правда
Гость
А то! Конечно дурят. И вообще ослиная ветрянка куда опаснее. От нее вырастают большие уши. А на них лапша висит.