Как ВЫ считаете....Счастье долговечно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье - умение жить так, чтобы жизнь доставляла радость во всех своих проявлениях. У обывателя оно кратковременно или вообще иллюзорно. Но этому можно и нужно учиться. Вспомните фильм "Секрет". Счастье будет постоянно с тобой, если будешь творить любовью своё окружение. А что такое Любовь? Изучай:
Гость
Счастье есть, его не может не быть!
Гость
Миг - и гормоны испарились
Гость
Если принять его как образ жизни- то конечно..))
Гость
Счастлива Душа -значит счастлива и ТЫ
Гость
Одно счастье переходит в другое! По множеству одновременных веток чувств человека! Кто понял тот молодец!))))))
Гость
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира. Зигмунд Фрейд
Гость
Если его хорошо кормить, занимать спортом и в целом заботиться, то может прожить вплоть до 100 лет.
Гость
Счастье оно было, есть, и будет! С нами или без!)) ) А вот мы в нем, редкие и временные гости) . Но в этом нет ничего плохого. Все таки разнообразие необходимо для Души!
Гость
Счастье есть, но не всем достоается
Гость
Счастье это миг наших будней . И чем меньше этот миг, тем дороже стоит .
Гость
Оно мгновенно. Как и любое ощущение. В следующем мгновении уже какое-то другое счастье. Или никакого - как повезет!
Гость
Материальное счастье живёт лишь мгновения. Духовное счастье - вечное. Все души вечные, и Бог вечный. Как только в душе пробуждается чистая любовь к Богу, как только душа обретает личные отношения и общение с Богом, она входит в состояние вечного счастья.