Если бы ваш дом отапливался печью в которой можно сжигать любое топливо то каким именно топливым вы бы запасались на зиму ?почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы запасался дровами 1) Они не портятся 2) Они не воняют 3) Они хорошо горят 4) Они дают много тепла 5) Их не нужно покупать, можно просто срубить дерево
Гость
если выбирать из твёрдого топлива, то древесный и каменный уголь, потому что у них удельная теплота сгорания больше. если выбирать из жидкого топлива, то бензин, нефть, мазут, по той же причине. из газов природный газ и водород