Если бы все нервные волокна сложить в одну нить, то она составила бы четырехкратный путь между Землей и Луной. Какое значение имеет такое развитие нервной системы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое развитие нервной системы обеспечивает разнообразное и сложное поведение,условный и безусловные рефлексы,скорость передачи нервного импульса и т.д.