Если бы вы были директором вашей школы, что бы вы сделали, что отличается от того, что делается сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была директором школы, в первую очередь я бы расширила школу. И чтобы в подвале было много света и специальное место, где можно хранить продукты питания. Еще нужен лифт, чтобы передвигаться по школе. На 6-м этаже я бы сделала личный музей школы, чтоб там можно было ходить смотреть картины, узнавать что-то новое из истории своей школы. Во всех классах – новое оборудование. Во дворе школы – много клумб с цветами и стоянка для велосипедов с камерой. А ещё  музыкальный центр с поисковой системой. Чтобы в спортивном зале много тренажеров и спортивных гантелей. В– обновить все книги (ведь что за жизнь без книг?) и поставить там несколько картин.