Если бы вы были художником, задумавшим историческую картину, то о чём и о ком бы она была? Аргументируйте свой выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя картина была бы о войне, можно взять Отечественную, Первую или Вторую мировою. Я бы написала такую картину, чтобы показать людям весь ужас, страх и боль войны. Все бесчеловечие людей ради корыстных целей. Я бы оставила свои картины в назидание, чтобы не повторялись вновь такие страшные события.