Если бы вы были лидером партии, называющей себя народного-прогрессивной-прогрессивной,какие цели вы бы выдвинули на ближайшие десять лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну раз оно народно-прогрессивное,то все должно быть для народа: 1)Максимально снизить цены на коммунальные услуги! 2)Снизить цены на продукты. 3)Увеличить пенсию и уменьшить стаж для получения пенсии. 4)Улучшить льготы для участников ВОВ,освобождения ЧАЭС,воинов Афгана,инвалидов и пенсионеров. 5)Улучшить обслуживание в бесплатных мед.учреждениях!