Если бы вы оказались в лесу,как бы вы выживали? Как вы искали еду,? Где бы вы спали? Где бы вы нашли воду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от многих параметров. Зима сейчас, или лето? Это тундры, степи? Что это?   А так-еду можно найти,если понаставить ловушки для животных/ловить рыбу Спать-сделать укрытие из веток и листьев Вода-Если зима снег топить, лето - источник воды найти. Либо если около моря-то в 1-2 метрах сделать углубление, и потом полученную воду прокипятить
Гость
Можно собирать ягоды, если повезет - найти плодовое дерево, абрикос, например. Можно собирать грибы, но только те, которые точно знаешь. Можно попробовать развести огонь с помощью силы трения сухих веток, или, если погода ясная, с помощью солнца и зеркала.Воду можно искать в низине. Также нужно прислушиваться, не журчит ли где ручеек или река. Когда ходишь по лесу, лучше делать зарубки на деревьях или оставлять яркие следы, куски красной ткани, например, чтобы понимать где ты проходил, а где нет. Спать лучше в небольшом овраге, которых защищен от ветра и дождя. Также пригодится заброшенная нора.