Если бы вы попали в рай и получили от бога приказ не жрать его яблоки вы бы...
Ответ(ы) на вопрос:
Пожрал бы все, и обдрыстав весь рай, а нафик он соблазяет?
Не стал я бы их есть. Ведь просили же. Да и тем более - чужое брать нельзя. А потом, я насколько знаю, там и так хавчика полно было.
Что за Рай такой, опять приказы, резолюции, уж лучше в Ад все привычнее.
перемолол, перебродил и выгнал бы ацкей самогонище для познания всего!
Слава Аллаху что я вовсе не люблю яблоки!... я прошла бы мимо....
Понадкусював.