Если бы Вы родились снова,кем бы хотели быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Самим собой!
Демоном.:)))
Собой, но с разумом как сейчас.
Солнцем
собой, но богатой и счастливой
я бы хотел что бы у моего тела небыло мозга ... и тогда я бы смог без проблем заниматься своими делами ...
Я бы выбрала другую профессию.
Богатым и счастливым .
всё будет зависить от того, в какой момент я умру. если урок мой будет выучен, то пока не знаю кем, пойду дальше самосовершенствоваться, надеюсь уже без утяжелений типа тела)) ) а если вдруг случится что урок мой будет провален, то вернусь сюда снова и захочу прожить свою жизнь заново, потому как на данный момент я всем доволен))))