Если бы Вы увидели ангела то, какое чувство Вы бы испытали?!
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы их не видели, как вам это чувство описать? - Ангелы - служебные духи - от них исходит Любовь и свет .
После того, как чуть схлынет шок, скорее всего рухну на колени и погружусь в сознание своего недостоинства, ничтожества.. . Так я почувствую-преображение это или Ангел Света...: ) Подающий Благодать-скажет Сам зачем явился...: ) Ну так, думаю: )
Умиления.
Чувство любви.
Удивился бы ведь не верю в них да потом всё как обыяно станет я привыкну к нему быстро!
поговорила бы с ним
удивление=) радость=) типо опа пиз*ец они существуют?! =) крутААА!!!))
Когда увидела, вначале испугалась, потом обрадовалась и благость растеклась по телу...