Приснилось, что выпали все зубы. Без крови. Остался один клык?
Ответ(ы) на вопрос:
Это к счастью, точно вам говорю.
Это наблюдается у всех, кто с собаками целуется!)
зубы связаны с внутренними органами, каждый со своим; проблемы со здоровьем а у кого их нет!
это значит потеря дальнего родственника, а если с кровью то близкого....
Считается что зубы это знакомые вам луди (если коренные), родственники (если передние). Но я, сколько не снилось таких снов, никого не теряла, но неприятности были у тех людей.
потеря знакомого вам человека