Если бы я стал врачом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач- это очень древняя профессия и одно из самых благороднейших занятий и ремесел всех времен. Если бы я была врачом , я бы ,действительно, старалась помочь людям , при чем не только физически , но и морально , духовно. Ведь зачастую самым главным фактором к выздоровлению является помощь и поддержка других . Также для меня не было бы важным материальное и общественное положения человека, проще говоря : его статус в обществе. Я помогала бы всем
Гость
Если бы я стал врачом, я бы помогал людям спасал их от болезни и не брал бы с них денег. Я бы попросил у государства чтоб бесплатная медецина не была такой ужасной , ведь надо пожалеть людей у которых не хватает денег , я бы делал конкурсы, хотя бы раз в месяц на бесплатные опирации мало имеющим людям. И лечил бы абсолютно бесплатно от рака, и других очень серьезных болезней