Если бы я увидел Серебряное Копытце помогите сочинить плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я увидел серебряное копытце, я бы не стал ловить его. Я бы запомнил его, частенько бы вспоминали и даже бы нарисовал его.
Гость
Если бы я увидел Серебряное Копытце, перед мной встал бы образ нечто изящного, удивительного и волшебного.Ведь прежде всего серебряное Копытце- это олицетворение мечтаний. Я бы не побежал к нему, лишь бы только она не испугалась и убежала от меня. Я бы только наблюдал, как она скачет с места на место и оставляет алмазики. Для меня бы было лишь одного алмаза, чтобы вспомнить то чудесное мгновение и сохранить его навсегда в сердце.