"Если был бы я учитель..." скажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если был бы я учитель,- я бы знал много чего. Учил детей, давал домашнее задание, объяснял тому кто не понял,дружил с учениками
Гость
'Если была бы я учителем..." Если бы я была учителем,я бы научила всех детей в школе разнообразию. Я бы научила их корректно писать, правильно и громко читать. Быстро и верно считать.Еще я бы сильно постаралась ради развития логики у учеников. Обучать правилу поведения во всех помещениях но и не только. Также я бы научила их выполнять правила вежливости с людьми. Ведь все это очень важно ! Для своих же жизни,учебы,поступление в университет.