Если человек боится, он заражает страхом других (у них ответная реакция), вопрос: как чужой страх превращать в свою

Если человек боится, он заражает страхом других (у них ответная реакция), вопрос: как чужой страх превращать в своюэнергию? ведь природная ответная реакция - тот же страх. как возлюбить врага скажем так, чтоб понятно было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успокоиться.
Гость
"Если человек боится " - проблема у самого человека .Устранить страх .Заражать других тем, чем сам хотел бы заразится ))))))
Гость
Ой как закручено-то, может, просто житейскую ситуацию опишите?
Гость
Превращают страх в свою силу. Да и напуганного человека гораздо легче подчинить своей воле.
Гость
Человек своим страхом может заразить только ограниченных людей, а на людей мудрых и с положительной энергетикой вряд ли его страх подействует. Если человек чего-то боится, нужно быть спокойным и уверенным в себе и успокоить человека, а не идти на поводу отрицательных эмоций.