Если человек на подсознательном уровне не любит людей (вообще) с детства, причиной может быть его прошлая жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто сказал что людей вообще надо любить? Должно быть какое то общение на определенном культурном уровне и занимайся на здоровье своим делом- углубленно и по возможности одиноко. И тогда никакие фантазии о прошлой жизни волновать не будут, и в этой дел хватит
Гость
Это может быть и потология ибо агрессия это оборотная строназащиты. Человек просто защищается. А почему надо смотреть как он воспитывается и работать с родителями, также может быть связано и спрошлыми воплощениями души
Гость
Это его младенчество, когда формируется или не формируется базовое доверие к миру.
Гость
Да, может быть прошлая жизнь, но с поправкой на то, что это он с людьми плохо обращался. Как правило, если найти эту прошлую жизнь и момент когда человек плохо обращался с людьми, и пройти это, и взять за свое поведение ответственность, то после этого текущая жизнь человека изменится. Какая то её часть улучшится.
Гость
Может он очень долго жил и много общался среди животных ?
Гость
Ух, как закрутила, - на подсознательном, - во как! Всё проще - этот человек любит только себя, со всеми вытекающими отсюда последствиями (печальными).
Гость
а за что их любить.. ахах... и прошлая жизнь тут врядли имеет отношение)
Гость
немногие могут любить причин может вообще не быть
Гость
Своих родит-полюбит.
Гость
Может и прошлая, но скорее всего настоящая. а может он сам в этом виноват)))
Гость
Это значит, что его недолюбили в этой жизни. Сожалею!
Гость
Скорее всего трудное младенчество
Гость
запросто