Если человек не ведает, что творит...возможно ли сделать, чтоб ведал?
Ответ(ы) на вопрос:
зачем.. . вопще творить пиристанет)))
Ну конечно можно!! ! Дать в лоб и внятно все, еще раз, объяснить :) Шоб ведал гад шо творит.
Вопрос о контроле себя или окружающих? В Библии сказано :" Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая и себя спасешь и слушающих тебя. ".1 Тим 4:16. Исследуя как в тебе состоевается закон, можно узнать о многих программах, которые мешают жить.
Жизнь со временем поставит на своё место.
конечно. мозги подключить, совесть и здравомыслие. да так, чтоб в равновесии всё.
Этот человек твое испытание, не обязательно физически переубеждать, иногда просто надо понять и принять что и он является частью вселенной, не разозлившись вы получите свой бонус.
возможно, дать такое испытание в жизни, что задумается...
Так если же он глуп.... ему же мозги не пришьёшь.... не пуговица....
А если он не хочет ведать? Заставите?