Москвичам не страшно жить в городе где так много мусульман. Ведь это они пока тихие.
Ответ(ы) на вопрос:
А прикинь как москвичам "страшно" ездить отдыхать в Турцию и Арабские Эмираты. А ведь едут толпами туда, как будто там медом намазано. Или москвичей силой туда загоняют :))
Ислам это не терроризм.... не думайте что все такие плохие.... и еще замечу все такие "громы" были только после того как давали повод на них.... задумайтесь.... кто же виноват....
В 1312 году ислам как государственную религию [2] приняла Золотая Орда (Улус Джучи) — одно из государств-преемников империи Чингис-хана, расположенное на значительной части территории современной России (Поволжье, Кавказ, Сибирь) . Кроме того, с 1240-х годов (то есть со времени, когда Орда ещё была не исламским, а веротерпимым государством при традиционной монгольской религии элиты) вассалами Орды (монголо-татарское иго) были православные княжества Северо-Западной, а до XIV века и Южной Руси; верховный сюзерен княжеств Северо-Западной Руси (великий князь Владимирский) до рубежа XIV и XV веков назначался ханом Орды, выдававшим ему ярлык на княжение. Также, как и православие, ислам насчитывает на современной территории России тысячелетнюю историю, включающую торговые и военные противостояния с православием, вассальные зависимости (как православных стран от мусульманских, так и наоборот) , периоды торговли и мирного сосуществования. В 980-е годы, согласно «Повести временных лет» , послы Владимира Святославича и сам князь вели переговоры о принятии ислама, однако в итоге остановились на православии, пришедшем из Византии. Знаменита фраза, сказанная Владимиром по поводу исламского запрета на спиртное: «Веселие Руси есть пити, не можем без того жити» , Мораль сего рассказа такова : Не Ислама Вам надо боятсья, а "Алкогольного террора против России". Алкогольный террор против России - видео лекция Виктора Жданова. посмотри, быть может и поймешь ;)
Эх вы.... страшно им . Страшно то, что Россия "угасает" постепенно, а не мусульмане. Мы без причины никого не трогаем, а вот кто виноват если повод дают?
Бойтесь не мусульман а самих себя.
а что, их уже перевалило за половину населения города?) ) а мусульмане никогда тихими-то не были. большинство стран, где ислам является доминирующей религией, так сказать, понимают только лишь язык силы. а это не тот язык, на котором разговаривают русские, например.
Москва река глубокая
А прикинь мусульманам жить в Риме? Там ведь католики с их крестовыми походами на неверных. А по идее настоящий Ислам НЕРАЗРЕШАЕТ убийство любого человека
Так они сюда от нужды едут.... за едой.... не от большого счастья родину покидают... . многие завидуют.... но что ж.. . не мы виноваты в их проблемах.... а их руководство.
Сегодня арестовали мужика, который доставил смертниц для теракта в метро. . тетки под его руководством опять готовились. . в интернете пока -не вижу этой инфы. . по телеку в новостях-уже сказали. . дело -не в живущих в Москве мусульманах. . в прошлый раз одна баба была славянкой..
Нет плохих религий и наций, есть хорошие и плохие люди.
Пока гром не грянет, как говорят... . Но ведь он уже давно грянул (