Если человек сам себя балует, то и в угол сам себя должен ставить..за баловство?
Ответ(ы) на вопрос:
А ты сама себя как будто не наказываешь (т. е. не ограничиваешь в чем либо).?.?
я себя могу только в угол танка загнать )
То угол наверное должен быть какой-то Большой?:): ) Не ниставлю... выросла я из него: ) Да и не так часто мы себя балуем.. . Все больше Любимых своих ...
Если он себя балует, то себя любимого в угол не поставит
он не ставит... он себя в угол тупо загоняет...
а зачем, когда можно свалить
Обязательно! Мы должны понимать и осознавать свои ошибки! И уметь себя наказывать! Так мы будем самосовершенствоваться!
Когда человек сам себя балует, то в угол его ставит жизнь ...
да, в угол между небом и землей
Ну разумеется! и местечко себе выбрать... покомфортнее.
при условии, что сам с собой туда и встанет, а нас с Вами попросит потом выпустить, когда мы сочтём нужным)))