Если человек выйдя в Астрал, прогулялся по жизням, видел Ад и Рай и кое с кем общался, он что придурок и наркоман?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он фантазёр.
Гость
Он не вышел бы из астрала, если бы гулял там, где гулял.
Гость
это больше личное и не для "печати", ведь его не "просили" рассказать об этом людям.
Гость
да нет конечно. просто тут я вижу идиотов много сидит.. ну была в астрале... и что? кастанеда тоже бывал...
Гость
он обычный человек как и все другие.
Гость
Если болтает об этом кому попало - то да, не сильно умный. Но жизнь научит выбирать себе круг общения :) .
Гость
о нет, мадемуазель! Он святой пророк и имя ему пророк святой возлелеянный святостью снизошедшей от духа святого и господа нашего Иисуса Христа. Аки агнец божий - был в ад ввержен и воскрес аминь предуркам! )))
Гость
Наверное, он все это придумал, если не наркоман и не придурок.
Гость
Наркоман однозначно.
Гость
У каждого свои тараканы в голове) А если честно, кто знает...