Вы верите в Бога? Или нет? Или немного? Или время от времени?

Вы верите в Бога? Или нет? Или немного? Или время от времени?А в церковь ходите? А молитесь? А Библию читали? А все заповеди соблюдаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верю, в мечеть хожу редко, когда хотели малыша, каждую пятницу ходила просила, а сейчас чудо свое поутрам оставлять не с кем, молюсь часто, благодарю за все, что есть, прошу здоровья близким, верю в то, что зло возвращается
Гость
Или в Богов. :-)
Гость
Хожу, верю, читаю, почти соблюдаю.
Гость
Дай ине вмдеть моя, прегрешения.
Гость
очень много вопросов! Когда останиться один, приходи чай попить с Тоши...