Есть ли бог, если да как он вам помог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господь ЕСТЬ! Помог! А как - это уже личное .
Гость
Бог есть!! ! А вот помогает человек сам себе, в этом предназначение Человека.
Гость
Постоянно и во всем на протяжении всей жизни.
Гость
Bog komu-ta est,,, a komu-ta net,,, Mojet on v silah nam pomoch,,, no ne sdes,,, i ne seychas,,, seychas prihoditsya spravlyatsya samim,,,
Гость
Бога нет ! И никак он не помогает ! Сам себе помоги !
Гость
Бог есть, его не можеть не быть. Заблуждение не грех но советую преть Вам такие вопросы не обсудить!
Гость
Вы обратились не по адресу.
Гость
Скажите, а Бог существует, чтобы помогать людям? Только для этого? Мне кажется, вопрос "Есть ли Бог" никак не связан с вопросом "как вам Бог помог". По моему, помогает не Бог, а вера в него.