Как понимать атеист от Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда Богом готов поклясться, что Бога нет.))
Гость
Очень просто.) ) Если человек не хочет верить в Бога, Бог даст ему возможность убедиться в том, что Его нет. Кришна говорит об этом в Бхагавад-гите.)
Гость
Атеизм существовал и до христианства, и до ислама. То времена некоторые люди не верили на языческие боги и на другие тоже, их называли безверники ныне атеисты. И эти атеисты приняли хрестянство или ислам. Их называють атеист от Бога! Есть другое понятие - Язычников, тенгрианцы которые верять и в Бога хритианства или ислама, их тоже называють атеистами от Бога!
Гость
Просто игра слов.
Гость
Прямо оксюморон какой-то.
Гость
родился с партбилетом