Когда-нибудь спасал ли Вас БОГ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно дарагой.
Гость
Да не спасает Бог! Бог создал человека и дал ему свободу выбора - выбирай, что тебе нужно, а спасает себя сам человек.
Гость
ДА . От смерти .
Гость
Если при падении с высоты достаточной чтоб покалечиться человек успел грамотно сгрупироваться в этом заслуга Бога или всё таки самого человека?
Гость
Безусловно, конкретные ситуации
Гость
Скорее наоборот.... Вера в себя сильнее пустых надежд на спасение из вне....
Гость
Вера в него помогла в сложной жизненной ситуации, очень сильно помогла.
Гость
да спасал и стого света назад дважды отправлял!! ! да маил. ру!! ! я почту не читаю и коментарии редко поэтому когда поймёте что правда моя званите я вам скажу что вы должы!! ! С уважением я я!!!
Гость
думаю, что да -находила выход из многих затруднительных для меня ситуаций
Гость
Да и ещё раз, ещё раз, и ещё много, много раз,.. . Эх Люблю я Господа за понимание, он молодец!
Гость
да спасал до сих пор с ним и живу надо верить это счень просто как наша жизнь
Гость
Да!
Гость
Да. Хотя то спасение, о котором в Библии говорится, - это спасение Души
Гость
Много раз, и я ему за это очень благодарна.