Какая заповедь запрещает входить в храм держа руки в карманах?Обычно только снять шляпу или платок надеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ещё ширинку расстегни. И сразу станешь борцом за правое дело и великомученником.
Гость
Ядерный чемоданчик...
Гость
А слабо перед начальником, директором фирмы стоять держа руки в карманах? Если, конечно он не друг закадычный. Есть элементарное уважение. Ведь даже в цирке на будешь на людях так себя вести.
Гость
заповедь это не запрет а совет где грамота ?
Гость
да не даже нужно из карманов пожертвование достать (ваще карманы от слова карма - не стоит в них карму копить))))
Гость
Нет заповеди ни про шляпу с платком, ни про руки в карманах. А что, замечание сделали?
Гость
это непочтение, неуважительный жест.
Гость
Да нет такой заповеди, это все условности. Входи с открытым сердцем, с живою верой, вот что главное.
Гость
Уважение к окружающим .Человеческая