Видимо, не такая уж хорошая затея - оглядываться назад?Помните жену Лота? Может лучше верить?;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть вещи и события, которых женщинам лучше не видеть. Хотя нынешние дамы, знающие о Хиросиме и Нагасаки-вряд ли окаменели бы на месте жены Лота. ..психика крепче, да и что-то про "коня на скаку"...
Гость
Лука 17:32 Жена Лота стала столбом соли, потому что, задержавшись, оглянулась на Содом, из чего видно, что она любила порочный мир, который Бог собирался судить и полностью уничтожить, и дорожила этим миром. Она была выведена из Содома, но не достигла безопасного места, которого достиг Лот (Быт. 19:15-30). Она не погибла, но и не была полностью спасена. Подобно соли, которая становится пресной, она была оставлена в месте позора. Это серьёзное предостережение тем верующим, которые любят мир.
Гость
Может вы не правильно поняли сию притчу. Нужно просто идти вперёд, не оглядываться назад и не сожалеть о прошлом.
Гость
да! не стоит оглядываться назад. сожаления о прошлом тянут нас назад. а нам только вперед!:)
Гость
что за чушь!! ! может ли человек остолбенеть, да ещё и именно солью обратится?? ? что за сказки для легковерных?? ? а в кащея тоже верите???? хотя не удивлюсь после ребра Адама и пророка Ионы, которого типа кит проглотил, а потом выплюнул, как жвачку.... во первых церковь выступает против клонирования, а во вторых киты питаются исключительно планктоном! ваши комментарии принесите мне передя босяком Эгейское море, тогда посмотрим!
Гость
привет! если часто оглядываться назад, можно свернуть шею. только вперёд!
Гость
Не уверен. А опыт? Что это, как ни обработка ранее произошедших событий? Человек. отринувший все, что было ранее, в абсолюте превратиться в младенца не контролирующего свой кишечник. На мой взгляд. Нада помнить прошедшее. И делать выводы. И не повторять ошибок.
Гость
Ага, это точно. Вот только оглядываются - надо же кого-то во всех бедах обвинить, да выплеснуть свою агрессию. Вот только ни к чему хорошему это не приведёт.
Гость
Однозначно!!!!