Надобно; идите на ночлег рано, чтобы не быть вам усталыми; вставайте рано, чтобы чувствовать себя бодрыми умом и телом?

Надобно; идите на ночлег рано, чтобы не быть вам усталыми; вставайте рано, чтобы чувствовать себя бодрыми умом и телом?Перестаньте быть праздными; перестаньте быть нечистыми; перестаньте находить ошибки друг в друге; перестаньте спать больше, чем надобно; идите на ночлег рано, чтобы не быть вам усталыми; вставайте рано, чтобы чувствовать себя бодрыми умом и телом. (УиЗ. 88:124) Всем спокойной ночи и спасибо за ваши ответы и комментарии и на прощание колыбельная http://files.mail.ru/O958KN я под нее всегда быстро засыпаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это правильно, но не все думают об утреней молитве с вечера
Гость
А совам как быть? Я если буду ложиться рано, тоне засну, а вставать рано - то не высплюсь. . Аааа. как быть, куды девааааться....