Если человеку скучно, как поднять настроение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почитать Зощенко или Ильфа и Петрова, испечь пироги и пригласить друзей в гости, сходить в бассейн, а лучше завести собаку или другое животное - заботы о них отвлекут внимание от себя
Гость
есть хороший способ, но я к нему не прибегаю и другим не советую к тому же это не законно!! ! но все же скажу--ТРАВКОЙ)))))
Гость
Горячим шоколадом и приятным кино, например :)
Гость
Скучно бывает от нечего делать, от бездарного прожигания времени. Поэтому следует заняться полезным, пусть даже неприятным делом, и все это пройдет. Не зря же скука, как и расточительство, порок лентяев.
Гость
Показать ему пальчик.
Гость
домкратом.