Если человек имеет привычку читать перед сном лежа или транспорте ты еще при плох?

Если человек имеет привычку читать перед сном лежа или транспорте ты еще при плох??м освещении А выходные дни часами смотрит телевизор кристаллик может изменить свою форму как это сказывается на зрении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Он начинает плохо видеть (если ты школьник и сидишь например на 3-Тьей парте)у тебя начинаются расплываться буквы цифри те которые написанные у доски.Тебк будет тяжело разглядеть буквы в книге.