Если человек имеет привычку читать перед сном лёжа или в транспорте,да ещё при плохом освещении,а в выходные дни часами смотрит телевизор,хрусталик может изменить свою форму.Как это сказывается на зрении??помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это производит до потери зрения ( близорукости ). хрусталик потеряет форму и по светлеет и зрение будет на всегда утрачино
Гость
ты не будешь видеть птомучто ты меняешся то чтение книг то телевизор